~Хогвартс. Забытые мечты~

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Удалила практически всех! Сорри, но вы не заходили на ролевую, мы начинаем все сначала!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Осений вечер, но еще светло и спокойно можно погулять в лесу

Погода:

Осень; Падают листья, вечер. Растущая луна и небольшой восточный ветер -13 градусов.

Действия в игре:

Ужин

Дата:

1 сентября

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! Прочитайте сюжет! Гости регистрируйтесь! Наш рейтинг NC-17 Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне! Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Копировать наше объявление и главную картинку(сделано админом) запрещено, и естественно ее нельзя выставлять на свой форум! А так же запрещено копировать форум! "Закон об авторских правах" Администрация: Лиза Турпин Модераторы: Нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс. Забытые мечты~ » ~Регистрация~ » Анкеты для других персонажей


Анкеты для других персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя(полное)
2.Возраст
3.Внешность(не менее трех строк)
4.Характер(не менее четырех строк)
5.Биография(не менее четырех строк)
6.Связь с вами
7.Личный статус.
8.Как часто будите заходить?
9. Сторона: ОФ или ПС?

0

2

1.Имя(полное)
Нимфадора Тонкс,хотя буду ругаться,есди кто-нибудь назовёт меня Нимфадора!Для вас просто ТОНКС!)))
2.Возраст
эээ,конечно это не прилично спрашивать...Ну ладно-26 лет.
3.Внешность(не менее трех строк)
Невысокий рост,хорошая фигура.Загорелая кожа,тонкие черты лица.Чуть пухловатые,но на столько чуть-чуть..что их скорее можно назвать нетонкие губы.Карие глаза с длиными ресницами ака "зачем пользоваться тушью?лучше сами сотворим".И самая яркая черта это ярко-розовые короткие волосы,хотя насчет котортих я неуверена,что-что а длину Нимфа меняет часто.Вот самая основаная точка отсчета внешности Тонкс,дальше стоит смотреть по настроению.Одежда меняется только от настроения.а также какой возраст она представляет сейчас(было бы странно увидеть старуху в топике на бретельках и джинсах на бедрах).Но Нимфадора придерживается такого каона чем мрачнее одежда и внешность тем хуже дела у неё,а значит у остальных,чем одежда и внешность ярче значит берегитесь потому что из-за отличного настроения она от вас не отстанет.

4.Характер(не менее четырех строк)
Одним словом его можно охарактеризовать, как сложный. Вот только что она была милой и доброй, а через несколько секунд она уже кричит и нападает на вас с кулаками. К друзьям очень добра и отзывчива, всегда придет на помощь, но стоит вам предать ее, и вы уже никогда не завоюете ее доверие, дружбу и уж тем более любовь. Корыстна, немного самовлюбленна, очень общительная, дерзкая и веселая. Доводит начатое дело до конца, причем до такого, который будет по душе именно ей. Иногда не отличается пунктуальностью. Очень ответственная и не любит кропотливую работу.
5.Биография(не менее четырех строк)
Детство Нимфы было довольно обыковеным.Родители любили друг друга,другое дело что девочка находилась на постояном поле боя Андромеды и остальных Блэков,но это война вскоре прошла.Когда у Тонкс проявились способности отец очень испугалася этого,хотел отвезти дочь в Больницу СВ.Мунго,но Андри его отговорила,сказав что это наоборот радость что у их дочери такие способности.Когда Нимфадоре исполнилось 7 лет,Тэд и Андромеда серьезно поссорились из-за того что Тэд хотел отправить Нимфу в обыкновеную магловскую школу,но мать его быстро отговорила довольно ясными доводами.Доводы были железными..Как девочка семи лет умеющая менять внешность будет ходить в школу только с одной внешностью...в 11 лет получила письмо из Хогвартса и там попав на Гриффиндор,несказано обрадовала родителей.
В школе училась довольно сносно,не зря же потом сделала экзамены на аврора.Единственое многих учителей раздрожало то что мисс Тонкс было довольно сложно отличить от остальных,а точнее не отличить,а найти.Поэтому вскоре мисс Тонкс стала реже менять внещшность,остановившись на розовых волосах.Учителей это одновремено и разозлило и обрадовало.То что теперь Тонкс была примерно похожа на себя,но розовый был слишком ярким...И ещё одна детеаль...в годы обучения Нимфадоры довольно часто вычитали баллы с Слизерина,так вот это же была не Слизеринка а просто сменившаяся Тонкс.
Ну что сейчас...Нимфадора является шпионом Ордена Феникса.А экзамены на аврора Нимфа чуть не пропалила из-за своей неуклюжести,но балы были быстро набраны благодаря изменением внешности.Некоторое время назад потеряла способность к метаморфозам,из-за безответной любви,но всеже справилась сама с собой и вернула свой чуть ли не единственый талант

6.Связь с вами
Тётя ася-в личку админу))
7.Личный статус.
[БуДу С ТоБоЙ В РаДоСтИ,и В МиНуТы СлАбОсТи]
8.Как часто будите заходить?
Где-то с 15.00 до 22.00,по Московскому времени))
9. Сторона: ОФ или ПС?
ОФ

0

3

Нимфадора Тонкс Принята! Удачной игры)

0


Вы здесь » ~Хогвартс. Забытые мечты~ » ~Регистрация~ » Анкеты для других персонажей